понедельник, 23 января 2012 г.

Are you sincere?

     Искренность...слово,которое в наше время,практически потеряло свой смысл. "Я искренне хочу измениться;бросить курить; начать бегать по утрам "...но после этого ничего не меняется, все остается как и прежде. Так были ли действительно искренними эти желания? Может быть желание измениться было спровоцировано желаниями других людей, желание бросить курить - родителями,друзьями,второй половинкой, пробежки по утрам - стройной девушкой,проходящей мимо,которая на 2-3 кг весит меньше вас,но... Вот прошел день,два и звучит фраза "Ну и черт с ним,все оставлю как есть..." Так было ли это желание искренним,настоящим,ВАШИМ?
     Есть вещи,которые делать надо обязательно,вне зависимости от того,нравится вам это или нет,тяжело это или сложно,делайте! Неужели сломаются ноги,если уступить пожилому человеку в транспорте место? Или может быть,отвалятся руки,если поможешь родителям? Твое время безвозвратно пропадет,если позвонишь бабушке с дедушкой? НЕТ! Значит действуй!
     Не хотите худеть - не худейте. Хотите курить - курите. Хотите лениться- ленитесь. Не подстраивайтесь под других. ОНИ-ДРУГИЕ!


Что бы не случилось,будьте счастливы! Каждый миг,каждую минуту,каждый день. Во всем. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий