пятница, 2 декабря 2011 г.

changes!!!

     Я думаю,что у каждого,абсолютного каждого человека,наступает момент,когда он понимает,что делает что-то не так. Не в то время встает утром,не ту еду ест,не с теми людьми общается,не те вещи делает главными. Не то не то не то!!!. Так вот и сейчас,буквально 5 минут назад,я поняла,что хватит...
     Свой жуткий характер я осознала...года 2 назад,наверное:) И сколько бы я ни "старалась" его исправить,а я не старалась,а просто делала вид, у меня ничего не получалось. И именно сегодня в 22.00 я поняла,что в наших отношениях я являюсь инициатором проблем,ссор,обид. Он до последнего терпит мои подколы,то,что я пытаюсь язвить и вывести его. И,естественно,у меня это получается. Так вот хватит.
     Еще,заметила за собой где-то год назад,что я болею страшной болезнью,под названием ревность. Я жуткая собственница,мне нужно что бы человек принадлежал мне полностью. Но, слава Богу,я адекватно понимаю,что это невыполнимо. Так что я больше: НЕ проверяю Женину переписку в аське,в контакте; не припоминаю ему всех нехороших поступков и просто верю ему. Во всем.

3 комментария:

  1. А я ко всему еще и грубая как сука , и матерюсь! Еха)

    ОтветитьУдалить
  2. Меня тоже сегодня осенило такого же рода осенением:)
    Главное - понять, пусть и поздно.

    ОтветитьУдалить
  3. про грубую суку и мат я просто решила не писать,дабы хоть как то скрыть какие то свои плохие качества)

    понять-то поняла,но вот выдержу ли я,не знаю(

    ОтветитьУдалить