суббота, 29 октября 2011 г.

     И вот,наконец-таки,я могу с радостью написать "HELLO,HOLIDAYS!" Скоро я отосплюсь,отдохну,навещу бабушку с дедушкой! Ура! Очень печально,конечно,что на каникулах будут курсы,но тут уж ничего не поделаешь! Придется ездить( 
     На следующих выходных,если ничего не изменится,приедет моя любимая малышкаРадости моей нет предела! Но пока что тьфу тьфу тьфу.
     Сейчас сижу,тяну время,что бы не убираться. Но успеть нужно до 5,Женя ж приезжает с учебы,и все дела) Вроде бы не едет сегодня работать..это радует)
     Есть планы на каникулы,которые исполню точно:

  1. пересмотрю ГП. это точно! все части! дадада!
  2. начну смотреть Сплетницу никогда не думала,что сделаю это. но столько всего хорошего о ней наслышана,что наверное стоит посмотреть.
  3. съезжу с Женей в зоопарк
  4. схожу на каток ( не была там уже года так два,если даже не больше!)
  5. хочу съездить в Молодую Гвардию,найти там себе книжечку на английском языке. И не исключаю тот факт,что это будет ГП. Может найду что-то поинтереснее. Но практиковаться надо! Бесспорно!
     Я в предвкушении того,что высплюсь,отдохну,и с новыми силами приступлю ко 2 четверти(2 части полугодия). Тут уже надо поднапрячься,все таки оценки выставят,а у меня картина не особо-таки красивая. Сегодня надо сходить погулять,а то что-то опять дома торчу(

Комментариев нет:

Отправить комментарий